Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| edital | Edital Pregão 30.2019 - Mobiliarios e Materiais Didático e Pedagógicos | 22/11/2019 | |
| edital | T. Compromisso PAR nº 201401089 - Mobiliário | 22/11/2019 | |
| edital | T. Compromisso PAR nº 2011406415 - Didático e Pedagógico | 22/11/2019 | |
| Informação da exist¿ncia de dotação orçamentária | Dotação Orçamentária | 13/12/2019 | |
| Autorização da autoridade competente para a feitura da licitação | Autorização para feitura da licitação | 13/12/2019 | |
| Parecer jurídico | Parecer Jurídico | 13/12/2019 | |
| Comprovante de publicação | Aviso da licitação Publicado | 13/12/2019 | |
| Outros | Proposta de Preços Vencedora - F.C.C ABREU-EPP | 13/12/2019 | |
| Documentos de Habilitação | Documentos de Habilitçaão - F.C.C Abreu - EPP | 13/12/2019 | |
| Ata da Sessão Pública | Ata da Sessão Pública | 13/12/2019 | |
| Outros | Adjudicação e Homologação | 13/12/2019 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato nº 125.2019 | 13/12/2019 | |
| Comprovante de publicação | Extrato do Contrato 125.2019 publicado | 13/12/2019 |