Carregando dados da página...
| Tipo de Documento | Assunto | Data Envio | Ações |
|---|---|---|---|
| Edital | Edital Chamada Pública 01.2017 | 23/06/2017 | |
| Comprovante de publicação | Aviso Publicado - Jornal | 23/06/2017 | |
| Comprovante de publicação | Aviso Publicado - DOE-MA | 23/06/2017 | |
| Outros | Termo de Referência | 20/07/2017 | |
| Comprovação da pesquisa do valor de mercado | Pesquisa do valor de mercado | 21/07/2017 | |
| Informação da exist¿ncia de dotação orçamentária | Dotação Orçamentária | 21/07/2017 | |
| Autorização da autoridade competente para a feitura da licitação | Autorização para feitura da licitação | 21/07/2017 | |
| Parecer jurídico | Parecer Jurídico | 21/07/2017 | |
| Documentos de Habilitação | Documentos de Habilitação - Agricultores | 21/07/2017 | |
| Documentos de Habilitação | Documentos de Habilitação - Associação | 21/07/2017 | |
| Outros | Propostas de Preços - Agricultores | 21/07/2017 | |
| Outros | Proposta de Preços - Associação dos Produtores | 21/07/2017 | |
| Ata da Sessão Pública | Ata da Sessão | 21/07/2017 | |
| Documentos de Habilitação | Extrato da DAP - 07 agricultores | 21/07/2017 | |
| Outros | Adjudicação e Homologação | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 43.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 43.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 44.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação contrato 44.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 45.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação contrato 45.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 46.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação contrato 46.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 47.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação contrato 47.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 48.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 48.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 49.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação contrato 49.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 50.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 50.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 51.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 51.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 52.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 52.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 53.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Pubicação Contrato 53.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 54.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 54.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 55.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 55.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 56.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 56.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 57.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 57.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 58.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 58.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 59.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 59.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 60.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 60.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 61.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 61.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 62.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 62.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 63.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 63.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 64.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 64.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 65.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 65.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 66.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 66.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 67.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 67.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 68.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 68.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 69.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 69.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 70.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Contrato 70.2017 | 21/07/2017 | |
| TERMO DE CONTRATO | Contrato 71.2017 | 21/07/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação do Contrato 71.2017 | 21/07/2017 | |
| Solicitação de Alteração Contratual | Solicitação de Alteração Contratual | 13/12/2017 | |
| Parecer jurídico | Parecer Jurídico | 13/12/2017 | |
| Outros | Autorização para Aditivar | 13/12/2017 | |
| Não ultilizar #adtv | Aditivo Contrato 46/2017 | 13/12/2017 | |
| Solicitação de Alteração Contratual | Solicitação de Alteração Contratual | 13/12/2017 | |
| Parecer jurídico | Parecer Jurídico | 13/12/2017 | |
| Outros | Autorização para aditivar | 13/12/2017 | |
| Não ultilizar #adtv | Aditivo Contrato 50/2017 | 13/12/2017 | |
| Solicitação de Alteração Contratual | Solicitação de Alteração Contratual | 13/12/2017 | |
| Parecer jurídico | Parecer Jurídico | 13/12/2017 | |
| Outros | Autorização para aditivar | 13/12/2017 | |
| Não ultilizar #adtv | Aditivo do Contrato 51/2017 | 13/12/2017 | |
| Solicitação de Alteração Contratual | Solicitação de Alteração Contratual | 13/12/2017 | |
| Parecer jurídico | Parecer Jurídico | 13/12/2017 | |
| Outros | Autorização para aditivar | 13/12/2017 | |
| Não ultilizar #adtv | Aditivo do Contrato 53/2017 | 13/12/2017 | |
| Solicitação de Alteração Contratual | Solicitação de Alteração Contratual | 13/12/2017 | |
| Parecer jurídico | Parecer Jurídico | 13/12/2017 | |
| Outros | Autorização para aditivar | 13/12/2017 | |
| Não ultilizar #adtv | Aditivo de Contrato 55/2017 | 13/12/2017 | |
| Solicitação de Alteração Contratual | Solicitação de Alteração Contratual | 13/12/2017 | |
| Parecer jurídico | Parecer Jurídico | 13/12/2017 | |
| Outros | Autorização para aditivar | 13/12/2017 | |
| Não ultilizar #adtv | Aditivo do Contrato 58/2017 | 13/12/2017 | |
| Solicitação de Alteração Contratual | Solicitação de Alteração Contratual | 13/12/2017 | |
| Parecer jurídico | Parecer Jurídico | 13/12/2017 | |
| Outros | Autorização para aditivar | 13/12/2017 | |
| Não ultilizar #adtv | Aditivo do Contrato 59/2017 | 13/12/2017 | |
| Solicitação de Alteração Contratual | Solicitação de Alteração Contratual | 13/12/2017 | |
| Parecer jurídico | Parecer Jurídico | 13/12/2017 | |
| Outros | Autorização para Aditivar | 13/12/2017 | |
| Não ultilizar #adtv | Aditivo do Contrato 60/2017 | 13/12/2017 | |
| Solicitação de Alteração Contratual | Solicitação de Alteração Contratual | 13/12/2017 | |
| Parecer jurídico | Parecer Jurídico | 13/12/2017 | |
| Outros | Autorização para Aditivar | 13/12/2017 | |
| Não ultilizar #adtv | Aditivo do Contrato 61/2017 | 13/12/2017 | |
| Solicitação de Alteração Contratual | Solicitação de Alteração Contratual | 14/12/2017 | |
| Parecer jurídico | Parecer Jurídico | 14/12/2017 | |
| Outros | Autorização para aditivar | 14/12/2017 | |
| Não ultilizar #adtv | Aditivo do Contrato 64/2017 | 14/12/2017 | |
| Solicitação de Alteração Contratual | Solicitação de Alteração Contratual | 14/12/2017 | |
| Parecer jurídico | Parecer Jurídico | 14/12/2017 | |
| Outros | Autorização para aditivar | 14/12/2017 | |
| Não ultilizar #adtv | Aditivo do Contrato 65/2017 | 14/12/2017 | |
| Solicitação de Alteração Contratual | Solicitação de Alteração Contratual | 14/12/2017 | |
| Parecer jurídico | Parecer Jurídico | 14/12/2017 | |
| Outros | Autorização para Aditivar | 14/12/2017 | |
| Não ultilizar #adtv | Aditivo do Contrato 66/2017 | 14/12/2017 | |
| Solicitação de Alteração Contratual | Solicitação de Alteração Contratual | 14/12/2017 | |
| Parecer jurídico | Parecer Jurídico | 14/12/2017 | |
| Outros | Autorização para aditivar | 14/12/2017 | |
| Não ultilizar #adtv | Aditivo do Contrato 67/2017 | 14/12/2017 | |
| Solicitação de Alteração Contratual | Solicitação de Alteração Contratual | 14/12/2017 | |
| Parecer jurídico | Parecer Jurídico | 14/12/2017 | |
| Outros | Autorização para aditivar | 14/12/2017 | |
| Não ultilizar #adtv | Aditivo do Contrato 68/2017 | 14/12/2017 | |
| Solicitação de Alteração Contratual | Solicitação de Alteração Contratual | 14/12/2017 | |
| Parecer jurídico | Parecer Jurídico | 14/12/2017 | |
| Outros | Autorização para Aditivar | 14/12/2017 | |
| Não ultilizar #adtv | Aditivo do Contrato 70/2017 | 14/12/2017 | |
| Solicitação de Alteração Contratual | Solicitação de Alteração Contratual | 14/12/2017 | |
| Parecer jurídico | Parecer Jurídico | 14/12/2017 | |
| Outros | Autorização para Aditivar | 14/12/2017 | |
| Não ultilizar #adtv | Aditivo do Contrato n° 71/2017 | 14/12/2017 | |
| Comprovante de publicação | Publicação Aditivo - Contrato 55 | 18/12/2017 |